^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму
фототуса.руФорумОбсуждение фототехникиТребуется помощь в выборе цифрового фотоаппарата

Требуется помощь в выборе цифрового фотоаппарата


8 июня 2012, 21:16

Решил купить фотоаппарат в пределах 7-9 тыс. руб. В магазине понравился Nikon Coolpix L810 и Samsung WB151. Плюс говорили что неплохой Samsung MV800. Вот решил узнать мнение знающих людей, какой фотоаппарат лучше (не обязательно из перечисленных). Фотоаппарат нужен для обычных семейный фото. Еще хотелось бы узнать преимущества Super Zoom фотоаппаратов перед обычными.

Заранее спасибо.

9 июня 2012, 22:49

Никто не может подсказать?:unknw

4 июля 2012, 06:43

бери ricoh cx2... у меня лежит такой, когда то брал... Лучше из мыльниц я еще не видел... А про другие, после этого даже слышать не хочу мыльницы

4 июля 2012, 06:51

А вот что ты написал, думаю тоже лучше ricoh , он и не большой и фото довольно чудное получается, если судить по цене - качество... Одно скажу, что не пожалеешь думаю. Хотя кому как.

или же смотри сл. модели... сх3 и так далее... по своим деньгам.. 

8 августа 2012, 00:01

здравствуйте!!а canon d50 подойдет для любительского использования?:)и стоит ли мне его покупать? а то никак   не могу определиться с выбором. если не стоит, то посоветуйте модели которые подойдут чисто для любителя:)спасибо!

20 октября 2012, 06:38

Здравствуйте. Раньше у меня был обычный цифровик (они тогда только повлялись), но теперь ему пора на "пенсию" и вот не знаю какой купить. Профессионально не фоткаю, просто хочется четкого изображения при сильном увеличении, и чтобы функции были разные (со вспышкой, без нее, с привыканием, с подсветкой и т.д.) 

Подскажите, вот этот фотик www.topproduct.ru/Panasonic_Lumix_G5-70bd.html пойдет или надо что-то попроще?? Какие еще варианты можно посмотреть??

26 декабря 2012, 19:51

Доброго времени суток!!! подскажите недорогую цифру с быстрой покадровой сьемкой, ну и качество чтоб нормальное было????


Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика