^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму

Продам Canon 50/1.2 в идеальном состоянии, cтраница 3



7 октября 2010, 22:10
yuzzzla: Как раз думаю о покупке 50/1.2 Но 45 тысяч (-20% от цены нового) за 3-х годовалый (пусть и малопользованный объектив) - это круто, имхо :)


Это не круто. На объективы  20% скидка от цены нового это отлично. К сведению если есть желающие указать что в мнтернете новый стоит там ХХХХ рублей, смело добавьте туда еще 4-5 тысяч. Кто покупал , знает за что, а кто слаще морковки в жизни не видел, тому такой объектив и даром не нужен.

7 октября 2010, 22:53

tarantas: Это не круто. На объективы  20% скидка от цены нового это отлично. К сведению если есть желающие указать что в мнтернете новый стоит там ХХХХ рублей, смело добавьте туда еще 4-5 тысяч. Кто покупал , знает за что, а кто слаще морковки в жизни не видел, тому такой объектив и даром не нужен.

:good  Кому нужно покупает, а кто не может себе позволить и с 20% скидкой взять, сидит и рассуждает как это дорого. Нормальный ценник.

9 октября 2010, 17:24

Да отличная цена. Я даже задумался по-началу. Но все таки сначала 35ик, а потом уж

9 октября 2010, 22:25

задумайтесь...такие стекла редко бывают в продаже.тем более в Сибири.а тут есть возможность потестить его лично перед покупкой...тем самым избежать лишних проблем..

 

ps на самом деле я удивлен..после снижения цены до 41тр..звонков и заявлений типа "куплю!!!, где забирать!" было очень много..но куда-то все пропадают :(

9 октября 2010, 22:42

в комплекте так же фирменный гарантийник без даты..указана модель стекла и его серийник..так что можно еще и 2 года гарантии фирменной на него сделать

18 октября 2010, 10:20

Стекло продано



Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика