^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму
фототуса.руФорумПродамПродам Canon 5d+BG-E4+50/1.4

Продам Canon 5d+BG-E4+50/1.4


1 июля 2010, 12:53

Техника в Новосибе, могу передать или сам поеду после 17 числа в НВКЗ

Продам данный комплект..к камере есть бумажки, диски, шнуры, нет коробки (американка)

К батблоку есть документация, без коробки (так же из штатов)
Стекло в идеале..всегда пользовал под фильтром (в комплект не входит)
2аккума, один оригинальный, другой аналог.

Если кому-то интересна история, то у пятерки я второй хозяин, покупал у знакомого в городе "Н...", она им была куплена в штатах..соответственно коробок и нет, так боялся видимо человек таможни...по его заявлению пробег был 12тыс, сейчас я бы оценил его в 30тыс. матрицу неплохо бы почистить (сделаю сам, или скину 500р на чистку)на кадрах никак не проявляется.ну если только на совсем прикрытых снимать.
есть потертости:на башмаке, ну и так по корпусу небольшие..есть довольно заметная потертость в районе батарейки (на фото видно немного), с батблоком почти не заметна..батблок в идеале..есть отсек для обычных батареек..

Стекло покупалось мною в штатах в конце 2008 года..сначала практически не пользовался, дабы не оценил его на кропе..пользовал можно сказать последние 4 месяца, стекло было под фильтром..царапин, нареканий нет..есть коробка с пенопластом и мешочками, а также пустой фирменный гарантийник, где пропечатан его серийный номер

Продаю неторопливо...

Цена: 60тр ПРОДАНО

 

 

 

2 июля 2010, 14:31

комплект можно разбить на камера с блоком и стекло..торг никто не отменял

2 июля 2010, 16:32

За сколько стекло отдаш?

3 июля 2010, 01:41

 

1fd: За сколько стекло отдаш?

 


11500

 


Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика