^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму

Печать фото с кроп-матриц, cтраница 2



26 февраля 2010, 22:53

я маршрутный компьютер в машину хочу, чтобы было:(

26 февраля 2010, 23:01

У меня есть мультитроникс. И видеорегистратор поставил ещё.

26 февраля 2010, 23:11

мультитроникс какую модель брал? почем? сколько установка обошлась?

26 февраля 2010, 23:14

Multitronics VG1031GPL. Установка? Гы. Воткнул в разъем, проложил кабель и прикрепил на скотч. 10 минут на всё. Самостоятельно, бесплатно.

26 февраля 2010, 23:34

у меня жопа с подключением. есть только диагностическая колодка, находящаяся под капотом и все. как до нее провод тянуть не представляю

26 февраля 2010, 23:36

Ну как как - берёшь да тянешь. Под рулём должна быть резиновая фигня с проводами - пуда пихай аккуратненько и всё. У меня колодка в бардачке.

27 февраля 2010, 12:14
ehndrju: у меня жопа с подключением. есть только диагностическая колодка, находящаяся под капотом и все. как до нее провод тянуть не представляю

Дрель со сверлом на 60мм тебе в помощь :lol

27 февраля 2010, 12:16

да можно просто зубилом дырку пробить :)

27 февраля 2010, 14:27

у меня мультитроникс RI-500

колодки обд-2 тоже нет, пришлось цепляться к проводке вручную. там просто все, датчик скорости берешь с панели приборов, датчик уровня топлива- оттудаже, к-линия - с колодки под капотом, еще что-то с эбу берется, ну и там +/-/габариты с магнитофона взял. ставил сам, все просто. врнмя тратиться в основном на то чтобы добравться до нужных проводов и на то, чтобы все хорошо припаять, заизолировать и красиво уложить :)

если есть колодка обд-2 то вобще просто все, главное чтобы комп поддерживал лиоб оригинальный протокол твоего эбу либо обд-2, хотя может работать и в универсальном режиме, но в нем многие функции недоступны. колодка обд-2 обучно находится где-то под рулем.

А у логана, все не как у людей) и сигнал как у камаза и диагностический разъем за бардачком)

27 февраля 2010, 14:30

hatab: А у логана, все не как у людей) и сигнал как у камаза и диагностический разъем за бардачком)
Ой, не говори! Все люди как люди - зимой в морозы бегают, прыгают, пытаются завести свои дрындулеты, а тут дрынь, сел и поехал.

27 февраля 2010, 14:31

у меня спектра, киа. там тока под копотом :( провода разбирать не хочу. если и цеплять то только к колодке под копотом.

27 февраля 2010, 14:33

Ну я тоже думаю, что цеплять надо к родным местам. Хотя датчик бензина, всё-таки, лучше подключать напрямую. У меня пока с колодки берётся.

27 февраля 2010, 14:38

ws: Ой, не говори! Все люди как люди - зимой в морозы бегают, прыгают, пытаются завести свои дрындулеты, а тут дрынь, сел и поехал.

Ну дак он же у тебя НОВЫЙ =)

что и без автопрогрева, простояв сутки на морозе 30 градусов заводится?:)

у меня только до минус 27 без прогрева заводится, хотя был бы аккумулятор помощьнее- проблем бы небыло. в минус 35 мой за минуту сдох и не завелся, отцовский с турбо-дизеля притащили большой и завелся. а с автопрогревом вобще никаких проблем)

27 февраля 2010, 14:41

ws: Ну я тоже думаю, что цеплять надо к родным местам. Хотя датчик бензина, всё-таки, лучше подключать напрямую. У меня пока с колодки берётся.

А там есть два режима работы, бак-расчетный и бак-дут. так если подключаться только к сигналу с эбу (провод с форсунки) - то бак-дут работать не будет, будет только в расчетном. Я пользуюсь только расчетным, он точнее, а дут- он итак стрелочкой показывается на приборной панели

27 февраля 2010, 14:43

он уже почти годовалый. судя по форумам и 3хлетние заводятся без проблем. по бортовику было -34 и это ему не помешало завестись. правда заводил с ключа. до -30 заводил с пультика. автопрогрева нет. ну в смысле он есть, но я не пользуюсь - нет нужды.

на все вопросы: "как завелась?" отвечаю как чукча: "а чо, мороз?"



Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика