^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму

Где мы живем?, cтраница 2



14 октября 2009, 17:27

http://www.technocity.ru/catalog/catalog.php?ID=975 Техносити.

В фото.ру что хорошо - заходишь на сайт www.foto.ru  находишь что там тебе надо, оформляешь заказ, способ доставки - КУРЬЕРОМ ПО НОВОСИБИРСКУ, и они отправляют этот товар в магазин фотору в НОвосибирске. Ты приходишь туда и забираешь. То есть доставка до новосибирска получается бесплатно))) В самом магазине вполне адекватные ребята, я как то заказал аккумулятор на пятак, он пришел, а я в это время был в Кузне, они позвонили, сказали что товар на месте, я попросил дней 5-7 его полежать, приеду - заберу. Лежал, не продали))))

14 октября 2009, 17:36

В техносити очень хорошие продавцы. Резервируют на нужный тебе срок без проблем. Показывают, рассказывают.

В новосибирском фотору маленько туповаты (пыху брал тут недавно), суетятся что-то, но пытаются что-то рассказать даже.

14 октября 2009, 17:46

Да везде они одинаковые, в плане грамотности. Я недавно объектив покупал в Техносити. Посмотрел на сайте - есть. Прихожу в магазин - есть такой? Есть. Тока он на резерве у нас. А другого нету? Нету. Жаль. Прихожу домой смотрю снова сайт, есть в магазине в Академгородке. Звоню туда - есть?. Есть. Поехал, купил. А что сразу нельзя было сказать что он там есть?. Нуа когда они про видеокамеры мне рассказывали, какую лучше взять. То это вообще отдельная песня. :lol:yahoo

14 октября 2009, 18:22

С техносити я по такой схеме пролетал два раза . Смотрел на сайте , звонил , приезжал и товара не было в наличии.

14 октября 2009, 18:32

Это как повезет. Продавцы - это такие же люди как и мы с вами. Одни грамотные, другие не очень, одни ответственные, другие раздолбаи. Все как везде.

14 октября 2009, 18:34

Да конечно , я не то чтоб именно на Техносити накатить, просто такой вот личный опыт получился.

14 октября 2009, 19:57

Вот чтобы таких проблем небыло - у меня в аське хорошие товарищи что из техносити, что из офиса фотору. Всё что надо зарезирвируют на любой срок. Только мне уже давно ничо не надо, а вот товарищи остались. Ляпота!

14 октября 2009, 20:05

Хороший срок годности у товарищей :) Уже ниче не надо а они есть :)

14 октября 2009, 20:32

здорово, с товарищами конечно проще



Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика