^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму
фототуса.руФорумОстальноеСтудия в аренду. Опрос

Студия в аренду. Опрос


15 августа 2009, 10:29

Подхожу к окончательному этапу ремонта. Вопрос. Нужна в нашем городе фотостудия в аренду? Просто если буду делать только для себя, все будет попроще. Если появатся желающие арендовать тогда сразу буду оборудовать по максимуму. Спасибо за участие в обсуждении. И еще, какую цену Вы готовы заплатить за 1 час работы в студии. Так для просчета экономики. Ну и появится возможность приглашать моделей и Мэтров для проведения мастер классов. Центр города. Отдельный вход- крыльцо. Весь транспорт. Парковка своя.

17 августа 2009, 02:10

А каой размер именно студийной площади? А то студий а-ля "хрущевская кухня" уже много есть.  По цене - среднерыночная цена - 400-500 руб за час вполне устроит. Хотя я лично не нуждаюсь, есть своя)))

17 августа 2009, 10:19

Да, да. Интересуют размеры, аксессуары и т.д. и т.п. Только я тоже не нуждаюсь...

17 августа 2009, 12:57

Имеющих свое просьба не беспокоится:):no

17 августа 2009, 13:47

Бывают случаи когда "свое" по каким либо параметрам не годится. Тогда можно воспользоваться и услугами аренды. Это нормально.

3 сентября 2009, 22:06
lis: Подхожу к окончательному этапу ремонта. Вопрос. Нужна в нашем городе фотостудия в аренду? Просто если буду делать только для себя, все будет попроще. Если появатся желающие арендовать тогда сразу буду оборудовать по максимуму. Спасибо за участие в обсуждении. И еще, какую цену Вы готовы заплатить за 1 час работы в студии. Так для просчета экономики. Ну и появится возможность приглашать моделей и Мэтров для проведения мастер классов. Центр города. Отдельный вход- крыльцо. Весь транспорт. Парковка своя.


Как продвигается ремонт ??? Любопытно.

3 сентября 2009, 22:11

К финишу:) Крыльцо снаруже сделано, тротуарку положили, авсальт под парковку закатали. Теперь нутрянка. Ну и каккую комнату под студию выделить. А какие под офис оставить:)

3 сентября 2009, 22:13

Ого , все серьезно :good, круто.

3 сентября 2009, 22:14

А студия будет работать в режиме общего доступа ??? - ну население там фотаться будет и все такое???

3 сентября 2009, 22:18

По этому поводу в личке мона поговорить. Ну или при встрече. Все варианты обсуждаемы:)

3 сентября 2009, 22:20

:)хорошо , щас тел. скину в личку.


Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика