^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму

Поломка Сanon 350D


22 июля 2009, 22:02

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я на вашем форуме впервые и, надеюсь, вы мне сможете помочь. Дело в том, что я своими кучерявыми ручонками сломала фотоаппарат своего мужа. Конкретно - хотела поменять карту памяти, дабы скачать фотографии, и сдуру сунула её в перевёрнутом состоянии. В результате чего погнула разъём. Извините, если не точно объясняюсь - в технике я не сильна... Вот теперь сижу и мучаюсь - насколько трагична ситуация и, если ремонт возможен, то сколько это может стоить? Убицца бы... Подскажите, пожалуёста, безнадёжна ли ситуация...

22 июля 2009, 22:41

Ну на этот вопрос думаю может ответить только специалист сервисного центра

22 июля 2009, 23:04

Обратитесь в сервисный центр - ситуация не смертельна, либо спросите у LIS телефончик местного человечка который с легкостью Вам поможет. А вообще странно - КАК можно было засунуть флэшку наоборот - там же направляющие стоят...

22 июля 2009, 23:07

У меня есть телефон человечка местного

23 июля 2009, 01:01

Спасибо! Я не засунула, конечно, её до конца... Просто ну так по-дурацки получилось... Спасибо большое за ваше внимание к моей теме, но я думаю, телефон мне не поможет - я пишу не из России. Что ж, поедем в сервисный центр. Спасибо ещё раз!

23 июля 2009, 09:29

Ну раз не из России, то Вас спасёт только сервис!

23 июля 2009, 10:06

Да тут работы на часок с пинцетом, это если в России :dirol

23 июля 2009, 14:48

как вариант - подарить мужу новый аппарат, например 500д


Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика