^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
скрыть форму

Просто интересное..., cтраница 7

28 июля 2009, 23:42

2 duke: jabber, штоле? :))

29 июля 2009, 15:47

Было сделано 60 000 кадров, из них проявлено 9 600 и переснято 1 800. Трехминутный ролик показывает историю жизни в фотографиях одного человека с самого детства и до его 50-летия.

29 июля 2009, 15:49

Видео про то, как автомобилем рисуют шрифты для компьютера. Задорно!

29 июля 2009, 16:13

Я так понимаю что автомобиль и такая камера дешевле фонткреатора?

29 июля 2009, 16:28

duke: Я так понимаю что автомобиль и такая камера дешевле фонткреатора?
Ну у богатых свои причуды :)

4 августа 2009, 15:58

Вот такой перл мне сегодня пришел на почту :)

добрый день!
меня зовут андрей и прежде всего хочу сказать, что я просто восхищаюсь вашими фотографиями.

я пишу это письмо именно вам неспроста!ведь у меня есть к вам просьба-подарить мне цифровую зеркальную камеру.
может быть это смешно звучит,но у меня нет другого выбора,поэтому и обращаюсь с этой просьбой к вам.
я не хочу навязываться поэтому вы конечно можете отказаться от его прочтения если вас это на самом деле затруднит.
но если нет, то тогда послушайте мою историю.

как я уже говорил,зовут меня андрей,живу я в столице украины, городе киеве,мне 23 года.и с детства я мечтал фотографировать, чем и занимался в юношестве на простых старых плёночных фотоаппаратах.со временем я понял,что техника у меня устаревшая,и к огорчению новая для меня стоит дорого!живу я с мамой и отцом не в царском дворце а в простенькой маленькой городской квартире,мама уже пенсионерка,отец водитель,естественно в связи с низким економическим уровнем нашей страны много мы не зарабатываем,чтоб позволить себе много.

вот уже как лет пять я пытался насобирать денег на камеру,но до сих пор так и не смог себе этого позволить,поскольку всё перебивали непредвиденные, необходимые,расходы.я не жалуюсь и даже мысли такой не допускаю,но всё же мечта стать фотографом,который делает фотошедевры осталась.время идёт,а результата нет.вот это меня и побудило написать.

я христианин,и знаю точно!как написано в библии просите и дано будет вам, вот я и решил попробовать!

поэтому обращаюсь лично к вам!

я мечтаю о фотоаппарате Canon 1D Mark III kit EF 16-35mm f/2.8L II USM;+вспышка Speedlite 580EX II;+доп. объектив Canon EF 70-300mm f/4-5.6 IS USM

мои адреса:
13_friday@mail.ru
андрей яценко, проспект советской украины 3, квартира 7, г. киев, 04208, украина.

если решите помочь мне,свяжитесь со мной.
заранее благодарю!

4 августа 2009, 16:03

Может скинуться на потрёпанный плёночный Никон? 8)

4 августа 2009, 16:05

duke: Может скинуться на потрёпанный плйночный Никон? 8)
Могу отдать свою первую китайскую плёнко-мыльницу с размазываевым краем нахаляву. Самовывоз :) Только я не знаю где она лежит.

4 августа 2009, 16:05
ws: Вот такой перл мне сегодня пришел на почту :)

Скромный украинский мальчик:lol:lol:lol

4 августа 2009, 16:07

Прослезился...:(

Хотя, в общем то, +1 к автору письма...хоть и Никонист, но тоже согласен на такой скромный комплект...я неприхотлив...

4 августа 2009, 16:07

Андрюх, ты на это намекал)

4 августа 2009, 16:14

Ну типа того :) Вообще я порекомендавал скачать ему любой нужный фотоаппарат и объектив с www.canon.ru :)

4 августа 2009, 18:26

а полтинник?

че 50 1.2 не попросил заодно?

4 августа 2009, 18:36

Мда.... раньше просили только хлебушка.... О времена.. о нравы...

Переправил ща знакомому чувачку с Киева.  Обещал гуманитарную помощь бедной семье оказать, особливо несчастному ребенку 23 годков в виде шмата сала. Типа нефих говорит к москалям обращаться когда свои хлопцы рядом :lol

Да Андрей, а ты случаем в Форбсе не под 10 м номером?:lol Вишь с какими просьбами к тебе...

5 августа 2009, 08:41

lis: Да Андрей, а ты случаем в Форбсе не под 10 м номером?:lol Вишь с какими просьбами к тебе...
Чо, опубликовали уже? Ну йомайо!

Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика