^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму

Просто интересное..., cтраница 5



9 июня 2009, 16:54

Просто обалденное видео - девушка рисует на песке. Я под впечатлением. К 9 мая.

10 июня 2009, 05:28

ws: Просто обалденное видео - девушка рисует на песке. Я под впечатлением. К 9 мая.

Снимаю шляпу. Очень впечатлило. :good

18 июня 2009, 13:39

Про татуировки :)

 

23 июня 2009, 10:40

Как нужно разговаривать с инспекторами ГибДД?

 

 

 

 

 

 

 

24 июня 2009, 03:52

меня вчера наши доблестные борцы с преступностью на дорогах убеждали, что запрещено наносить любую пленку на стекло, ДАЖЕ НЕЗАТЕМНЕННУЮ,а просто защитную, т.к светопропускание стекол уменьшает сам клеевой слой на пленке и даже абсолютно прозрачная защитная пленка запрещена и не соответствует гостам

24 июня 2009, 11:43

hatab: меня вчера наши доблестные борцы с преступностью на дорогах убеждали, что запрещено наносить любую пленку на стекло, ДАЖЕ НЕЗАТЕМНЕННУЮ,а просто защитную, т.к светопропускание стекол уменьшает сам клеевой слой на пленке и даже абсолютно прозрачная защитная пленка запрещена и не соответствует гостам
В правилах там поправка есть, что теперь можно на передние боковые наносить пленку, раньше было 100% запрещено.

29 июня 2009, 14:27

Бугога!!!

29 июня 2009, 23:19

ws: В правилах там поправка есть, что теперь можно на передние боковые наносить пленку, раньше было 100% запрещено.

А я сегодня видел, как на парковке выезжая задом один участник дорожного движения не пропустил другого. Потому что соседняя машина насквозь не просматривалась - задние стекла тонированы. И сам не раз уже матерился на парковках по этому поводу. Такчто я за то, чтобы тонировку запретить В ПРИНЦИПЕ!

29 июня 2009, 23:22

javer: А я сегодня видел, как на парковке выезжая задом один участник дорожного движения не пропустил другого. Потому что соседняя машина насквозь не просматривалась - задние стекла тонированы. И сам не раз уже матерился на парковках по этому поводу. Такчто я за то, чтобы тонировку запретить В ПРИНЦИПЕ!

Не, это не правильно. Представь, что вместо той наглухо тонированной машиной стоял, например, ПАЗик, или КАМАЗик. Их тоже будем запрещать? При движении в плоо просматриваемую сторону необходимо прежде всего включить поворот в эту сторону - дабы привлечь внимание вероятно едущего в тебя автомобилиста, а также быть предельно внимательным.

Лично мне ни разу не помешала ни одна глухо тонированная машина, а также моя с таким же глухо тонированным задом. Изнутри, кстати, все прекрасно видно.

30 июня 2009, 02:03

ws: Бугога!!!

невижу(

30 июня 2009, 09:09

Он так любил снимать...

1 июля 2009, 15:54

Танцуют все!

1 июля 2009, 17:38

это же вроде Джим Керри???

1 июля 2009, 17:39

Он, ага!

6 июля 2009, 13:25

баш:

Обсуждение фотоаппарата на форуме:

xxx:Вчера воровали у меня щебень, заснял, качество отличное!!!



Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика