^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму

Просто интересное..., cтраница 44



23 ноября 2010, 22:56

ipad в качестве источника света

23 ноября 2010, 23:30

Дороговата такая система освещения:)  180 000рублей!!! 

Сам эксперимент интересен! С одной стороны дорого и соотношение цена\качество(света) абсолютно ни какое!

С другой стороны, вот идет съемка в студии, смена образа, модель ушла переодеваться, что фотографу делать? тут приходит на помощь ipad! подошел к осветителю, залез в инет, почитал новости, ответил на форуме. очень удобно!!!:photo

8 декабря 2010, 16:24

День первый.
Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.
День второй.
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной
остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все.
День третий.
Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой.
День четвёртый
Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой.
День пятый.
Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!
День шестой.
Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.
День седьмой.
Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк...

День первый.

Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.

Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной

остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все.

День третий.

Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой.

День четвёртый

Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой.

День пятый.

Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!

День шестой.

Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

День седьмой.

Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк...

14 декабря 2010, 21:28

Народ, а вам Бурдж-Халифа ниче не напоминает? :lol

16 декабря 2010, 11:52

В воскресенье, 19 декабря, в 12.00 на трассе в Редаково пройдут соревнования по сноукроссу – гонки на снегоходах.

16 декабря 2010, 14:17

Это там где по мотокроссу проходят? 

16 декабря 2010, 15:39
17 декабря 2010, 13:54

Дойти до пролива. Статья, о том, как ребята из Германии в рамках автопробега Париж - Нью-Йорк прорывались к Берингову проливу.

26 декабря 2010, 18:51

Счастливчики 2010

26 декабря 2010, 22:18

вот так фарт

27 декабря 2010, 16:33

зачетная видюха!!!:good

31 декабря 2010, 18:53

С новым годом!!! чтоли

31 декабря 2010, 22:08

с новым годом! от себя в начале нового года порадую вас новой фототусой (наконец-то фотографии будут храниться локально!)

1 января 2011, 00:38

Всех с новым годом!!! Творческого роста и надежной техники!!! :)

1 января 2011, 00:53

Урааааа!!!!!!!!!!!!!



Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика