^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
скрыть форму

Просто интересное..., cтраница 38

10 марта 2010, 15:36
duke: Да хоть правой задней ногой выбирать :) А в Вас говорит оправдание потраченных денег :this Да, я когда-то тоже хотел айфон, да, держал его в руках. Не спорю, удобная, хорошая штука. Но не за такие деньги и при таком качестве :no А маркетинг у Apple всё же высшего сорта. Знакомый купил новый макбук за пол цены, его слова: это просто обычный ноут, с удобным тачпадом. Если бы я его купил за полные деньги, то несомненно бы кричал что это лучшее творение Джобса. Потому что иначе было бы обидно за потраченные деньги..

:)Ну айфон тоже купил за пол цены. Звонит друг с киева у ВАС там мвидео акцию проводит беги покупай мне за 15000 3ж с 16 гигами... побежал покупать ему ..ну и себе заодно:) Ну вот спасибо ему..и меня подсадил. Кстати по акции их продали за 2 дня все:) А 8 гиговые похоже продавцы сами забрали за 9 тыс

13 марта 2010, 21:40

Комета падает на Солнце - гифка - http://www.spaceweather.com/images2010/12mar10/comet_c2_anim.gif?PHPSESSID=id0d8s0r66qv2m9udja7eiqkn2

и видео http://soho.esac.esa.int/data/LATEST/current_c3.mpg =)

зы  че-то опять перестали у меня окошки с формой для ссылок и картинок открываться...

15 марта 2010, 00:41

15 марта 2010, 11:34

Энтузиасты приспособили консоль Nintendo DS для управления DSLR-камерами Canon - > тыц

17 марта 2010, 20:09
http://californian-bi4.livejournal.com/185917.html#cutid1
18 марта 2010, 14:52

Видео, которое снимают на зеркалки:

19 марта 2010, 03:51

такое качество классное..живо так,.

20 марта 2010, 13:09

\\смжу разбираюсь с D300s, видео пока не радует, хотя еще инструкцию недочитал, может чего нетак делаю... но пока автофокус и звук ваще неустраивают и снимать можно разве что только со штатива. дажк полтиник трудно удержать в руках, все дрожит т.к вес у камеры не аленький, представляю что будет милиметрах на 200 ... :wacko

20 марта 2010, 13:15

Зачем тебе видео на фотоаппарате?

21 марта 2010, 02:03

на первых двух интересно как они такой резкости добились?

кстати в первом саундтрек из бараки :)

21 марта 2010, 09:29

skydiver: на первых двух интересно как они такой резкости добились? кстати в первом саундтрек из бараки :)

по мне так кажется это видео сделано из кучи фотографий

21 марта 2010, 13:02

У меня тоже такое подозрение в голову заклрадывается, вот только видно как самолеты летят, значит все-таки тут не фотографии.

21 марта 2010, 13:06

Да видео это, видео. Как получилось - ну надо спросить у владельцев таких камер - так оно или нет...

21 марта 2010, 15:09

Хатаб придет и расскажет что и как там получается =)

22 марта 2010, 21:41

ws: Зачем тебе видео на фотоаппарате?

понты дороже денег)

а если серьезно- то нахрен ТАКОЕ видео не нужно.

в д300с есть два режима съемки видео

1-штатив

подразумевает съемку со штатива. в этом режиме автофокус возможен только по нажатию кнопки AF-ON, следящий автофокус для видео вобще не предусмотрен. кроме того фокусируется в этом режиме по определению контраста. очень медленно и шумно. звук фокусировки перекрывает все другие звуки (правда можно докупить внешний микрофон если нужно кому). кроме того при съемке быстродвижущихся объектов на их границе появляются рваные зубчатые треугольнички.

2- режим удержания в руках - все то-же самое, но без стаба снимать невозможно. все дрожит. автофокусировак в процессе съемки невозможна. камера фокусируется перед съемкой, потом поднимается зеркало и дальше если нужно перефокусироваться- то делаем это колечком на линзе.

кроме того если не используется авто-исо то возможно переэкспонировать/недоэкспонировать видео.

вобщем мой вам совет: хотите снимать видео- купите видеокамеру. а пока мне больше нравится снимать видео на мыльницу чем на зеркалку. хотя у 5д вроде хвалят видео...

хотя качество картинки на видео  очень радует!

Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика