^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму

Новая фототуса!, cтраница 6



29 апреля 2009, 12:09

skydiver: таки не любят у нас букву Ё. если через Е - то как видишь работает.
особенности ционального языка. Чото не порналивось... Хотя, тут -то работает...

21 мая 2009, 15:24

Что-то ерунда какая-то - хотел добавить запись - в редакторе всё нормально, а при просмотре фотографии налазят на текст, моё форматирование напрочь игнорируется, фотки торчат в записа как попало.. удалил нафиг :(

21 мая 2009, 15:29

не, чото не то - видимо вставлял форматиованный текст, отсюда и проблемы. т.е. виной невалидный html.

21 мая 2009, 15:37

Текст набирал тут же, в этом же редакторе. При просмотре своего дневника заглавная фотка, сразу, вплотную к ней справа, теги, строка "вся запись | коментарии и проч.". внутри записи нет первоначального текста, заглавное фото вплотную со второй.. Вечером попробую дома.

У меня регулярно проблема с добавлением новой строки. Добавил фото, жму Enter чтобы добавить текст под фото - фото уходит вниз, т.е. строка вставляется над фото. Как быть? создавать запись с конца? или как сейчас - Ctrl+X на фотке, добавить строк, вставить фото в нужное место?

Чую что проблема где-то в "консерватории" (т.е. в моих методах работы :unknw) ..

21 мая 2009, 16:03

shift+enter нажми и курсор сместится на 1 строчку. может, браузер загнал?

23 мая 2009, 10:09

Убран баг по слежению за комментариями. Теперь всё долно быть пучком :)

5 июня 2009, 15:47

Вот полез щас искать фотокарточку с паровозом, она у меня в ЖЖ еще с 2007 года тут. долистал до 8й страницы и все. Журнал начался 15 февраля 2008 года с вот этой записи, таки Андрей, а куда остальное делось м?

5 июня 2009, 15:49

Ммм.... ну вот если зайти в последнюю запись, а потом листать "предыдущая запись", то все работает.. Попробую разобраться в чем косяк.

5 июня 2009, 15:52

ага, работает, тогда лучше бы сделать чтобы страницы после 8й отобрадались.

5 июня 2009, 15:54

skydiver: ага, работает, тогда лучше бы сделать чтобы страницы после 8й отобрадались.
Сигнал принят, разберемся!

18 июня 2009, 11:59

skydiver: ага, работает, тогда лучше бы сделать чтобы страницы после 8й отобрадались.

Ошибка найдена, устранена. Спасибо!

23 июня 2009, 05:14

в обед с оперы заходил сюда. цитирование кривовато работает.

чтобы цитата получилась оставляю несколько абзацев, но всего один раз правильно сработало цитирование (с блоком цитаты и красным шрифтом) в остальных случаях просто был отступ и текст без выделения цветом.

если абзацы не оставлять, то цитирование работает как надо, но ниже него ничего нельзя написать.

23 июня 2009, 07:56

2skydiver: боян :) я так с рождения фототусы мучаюсь :(

23 июня 2009, 08:38

особенности оперы...

23 июня 2009, 14:44

duke: 2skydiver: боян :) я так с рождения фототусы мучаюсь :(

мне опера еще и гугломыло коряво отображала раньше, поэтому на мозилу и ушел.



Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика