^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму

Новая фототуса!, cтраница 2



2 апреля 2009, 14:09

а в жж можно будет картинки втыкать кодом?

2 апреля 2009, 14:24

* толи я что-то нетак делаю, толи глюки, но немогу камент в жж оставить ни в своем ни в чужом. Пишу, нажимаю отправить и ничего не происходит

2 апреля 2009, 14:39

У меня другая беда...появились "Новые комментарии в чужих записях, где вы отмечались".

Смотрю последние мессаги в этих записях, новых нет. Насколько я понял, все записи "ожили" в которых я комментил....:wacko

2 апреля 2009, 15:22

hatab: а в жж можно будет картинки втыкать кодом?

Надо подумать, хотя врядли налету получится конвертить. После обработки - можно точно.

hatab: * толи я что-то нетак делаю, толи глюки, но немогу камент в жж оставить ни в своем ни в чужом. Пишу, нажимаю отправить и ничего не происходит

Это был глюк. Уже работает.

jackson: У меня другая беда...появились Новые комментарии в чужих записях, где вы отмечались . Смотрю последние мессаги в этих записях, новых нет. Насколько я понял, все записи ожили в которых я комментил....:wacko
Да, там, где ты отписывался ранее, но после забил - теперь и показались.

2 апреля 2009, 15:30

На мой взгляд удобнее стало, привыкнуть правда надо, а главное что как и раньше туса открывается быстро

2 апреля 2009, 15:32

nk 73: На мой взгляд удобнее стало, привыкнуть правда надо, а главное что как и раньше туса открывается быстро
Не зря я, значит, 4 дня подряд сидел до поздней ночи! Щас еще все глюки поубираю и вообще песня будет!

2 апреля 2009, 15:44

Слушай, лички нет или я туплю?

2 апреля 2009, 15:52

nk 73: Слушай, лички нет или я туплю?
Пока нет, ага. Думаю как сделать её лучше, чем было и стоит ли вообще её как-то наворачивать... В любом случае скоро она снова вернётся.

2 апреля 2009, 17:09

skydiver: p.s. счетчик постов в форуме показывает 130, хотя уже сделал поста 3 или 4
Ну смотри - тут ты писал (давным давно канеш, но тем не менее...) и там дальше твои мессаги. Всё нормально в общем, ага.

2 апреля 2009, 17:14

сосиська в тесте

2 апреля 2009, 17:15

kod: сосиська в тесте

сиськи в тесте это круто.

2 апреля 2009, 17:22

хехехе Я кажется догадываюсь, какие будут у тебя фоточки в следующий разик.:photo

2 апреля 2009, 17:25

kod: хехехе Я кажется догадываюсь, какие будут у тебя фоточки в следующий разик.:photo
Да не, врядли ты догадываешься, хотя.. кто меня знает :) Надо подумать как можно реализовать твои догадки, да так, чтобы это было красиво и интересно.

2 апреля 2009, 17:27

ну как как, обмазываешь их тестом, запекаешь и снимаешь. ну а потом можно с чаем

2 апреля 2009, 17:29

kod: ну как как, обмазываешь их тестом, запекаешь и снимаешь. ну а потом можно с чаем
Ну дык обмазанные сиськи можно зажарить, но если они канеш будут отдельно от всего остального. Это не про меня - это про каких-то канибаллов или как их там называют. Вот как-нить изощриться с сиськами в тесте без ампутации и зажаривания - другое дело, ага.



Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика