^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму

Artman, он же Оскар Граф., cтраница 6



31 марта 2009, 22:28

поддерживаю Миху

Оскар, твои фотографии меня любимой - супер  )))

у тебя все получится )))

31 марта 2009, 22:31
natali:

поддерживаю Миху

Оскар, твои фотографии меня любимой - супер  )))

у тебя все получится )))

мм... в чём поддерживаете? пусть ворует дальше?

31 марта 2009, 22:38

прошу, барздо, уважаемый ВС, не передергивать и не переиначивать мои слова

Миха вполне ясно выразилась

и я не хотела бы еще и здесь устраивать полемику , мне хватает и тех тем на другом форуме, в которых вы устроили травлю

впрочем, я уже высказывалась об этом

более того, мне понятны мотивы Оскара, но, боюсь, что мало кто это поймет

и опять же, не хзотела бы это обсуждать, это скорее тема для форума психологического

31 марта 2009, 22:47
natali: и опять же, не хзотела бы это обсуждать, это скорее тема для форума психологического

Ну так выражайтесь понятнее в каком плане вы его поддерживаете - либо, молодец - воруй дальше, либо не воруй, но не падай духом.

31 марта 2009, 22:50

мне показалось, что я вполне ясно выразилась, когда сказала, что согласна с Михой (см выше и см. выше пост Михи)
в общем, мы друг друга поняли, я надеюсь

31 марта 2009, 22:54
natali:

мне показалось, что я вполне ясно выразилась, когда сказала, что согласна с Михой (см выше и см. выше пост Михи)
в общем, мы друг друга поняли, я надеюсь

мы друг друга поняли, однако моя точка зрения с вашей не совпадает в этом вопросе. так бывает :)

1 апреля 2009, 00:38
natali: более того, мне понятны мотивы Оскара, но, боюсь, что мало кто это поймет

Милая барышня! Как могут быть понятны мотивы воровства? И как можно воровство оправдать вобще? Или мир скатился к тому что это уже считается нормальным, и все моральные рамки остались в прошлом? О чем вы говорите, это же позор! Позор вору однозначно но, чем тогда вы отличаетесь от него если вы его поддерживаете, задумайтесь!

А по повуду травли,  так Оскар сам принял правила игры, если ему это не было бы нужно мы бы больше не увидели ни одного его поста, народ бы побухтел и заглохло бы все уже на первой странице, а поскольку он отвечает значит это ему нужно, я пока не пойму для чего.

Относительно Оскара: Уйдите с тусы! Вот мое пожелание, хотя бы сейчас ведите себя достойно!

1 апреля 2009, 01:52
***
1 апреля 2009, 01:55
В других разделах сайта я не участвую. А данная тема ко мне лично имеет непосредственное отношение и я её покину с её закрытием или со своим полным баном. Хотя и здесь я не волен, так как мои сообщения периодически исчезают. Почему тема не умерла раньше ? Я виновник торжества, не спорю. Но разве я повсеместно развернул весь этот "Поход с вилами блюстителя общественной морали"? Или только мои тут сообщения на 5ти стр ? Мало того . . . Ещё и Дитриха пригласить хотят. Это может тоже моя инициатива "недостойного" ?
1 апреля 2009, 08:21
nk 73:

Милая барышня! Как могут быть понятны мотивы воровства? И как можно воровство оправдать вобще? Или мир скатился к тому что это уже считается нормальным, и все моральные рамки остались в прошлом? О чем вы говорите, это же позор! Позор вору однозначно но, чем тогда вы отличаетесь от него если вы его поддерживаете, задумайтесь!

А по повуду травли,  так Оскар сам принял правила игры, если ему это не было бы нужно мы бы больше не увидели ни одного его поста, народ бы побухтел и заглохло бы все уже на первой странице, а поскольку он отвечает значит это ему нужно, я пока не пойму для чего.

Относительно Оскара: Уйдите с тусы! Вот мое пожелание, хотя бы сейчас ведите себя достойно!

В частности я, поддерживаю Оскара в том, чтобы он сам создавал прекрасные фотографии, поскольку у него это очень хорошо получается. Я не говорила о том, что присваивать чужое хорошо! Прошу внимательней читать!!! 

1 апреля 2009, 12:42
mixa:

В частности я, поддерживаю Оскара в том, чтобы он сам создавал прекрасные фотографии, поскольку у него это очень хорошо получается. Я не говорила о том, что присваивать чужое хорошо! Прошу внимательней читать!!! 

По поводу внимательности это наверное относится больше к вам, мой пост был адресован Natali

1 апреля 2009, 12:45
artman: В других разделах сайта я не участвую. А данная тема ко мне лично имеет непосредственное отношение и я её покину с её закрытием или со своим полным баном. Хотя и здесь я не волен, так как мои сообщения периодически исчезают. Почему тема не умерла раньше ? Я виновник торжества, не спорю. Но разве я повсеместно развернул весь этот "Поход с вилами блюстителя общественной морали"? Или только мои тут сообщения на 5ти стр ? Мало того . . . Ещё и Дитриха пригласить хотят. Это может тоже моя инициатива "недостойного" ?

Это ваше право, я высказазал лишь свое мнение, хотя не скрою вы мне были симпатичны тем, что как могли боролись с ИМХО

1 апреля 2009, 12:47
mixa:

В частности я, поддерживаю Оскара в том, чтобы он сам создавал прекрасные фотографии, поскольку у него это очень хорошо получается. Я не говорила о том, что присваивать чужое хорошо! Прошу внимательней читать!!! 

На счет прекрасных набот не спорю может и есть, но где горантия что они его...

1 апреля 2009, 12:53

Уважаемые господа фотографы-художники! Я на Вашем сайте в качестве учасника недавно, но слежу за вашим творчеством давно. С некоторыми знаком лично.... Вам не надоела эта перебранка? Совершил человек воровство, осознаная глупость, вы можете его осудить как товарищи по тусе, но приводить приговор в исполнение.... Вы же не палачи! И тем более выгонять Оскара с сайта!!! Он должен остаться, и должен продолжать работать, а мы должны видеть его работы! Есть такое свойство человеческое прощать и подавать руку, ведь каждый может ошибиться! Ведь мы все не ангелы....  Кто из нас смотрит и слушает только лицензионные? Я общался в своё время с одним Шоуменом, так вот он считает любого кто слушает его не на лицензии - ВОРОМ!

Пусть Оскар работает и выставляет сдесь свои работы, за него теперь они скажут своё слово

1 апреля 2009, 13:01

На счет прекрасных набот не спорю может и есть, но где горантия что они его...

Ну скажем так гарантом некоторых работ могу быть и я, поскольку именно я изображена на них, а вот фотографировал именно Оскар, и причем получились очень хорошие работы!



Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика