^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму

Фототуса 13.07.2008, cтраница 3



1 июля 2008, 20:01
ws:
duke:
ws: Ну Миха красивая девочка, но, думаю, её одной на толпу фотографов маловато будет?

Согласен по всем пунктам, но мне позвать некого :(

Да ну найти девушек не проблема - главное желание и какое-нибудь средство для доставки всех тел на место и обратно :)

Обязательно снимать только девушек? Мужское фото не рулит? Андрей так вообще замечательно смотрится на снимках :)

1 июля 2008, 21:19
rud: Обязательно снимать только девушек? Мужское фото не рулит? Андрей так вообще замечательно смотрится на снимках :)

в качестве того, что из меня получилось - не вопрос, но это малоинтересно, наверное :) Лично я предпочитаю снимать прекрасную половину!

1 июля 2008, 21:59
ws:
rud: Обязательно снимать только девушек? Мужское фото не рулит? Андрей так вообще замечательно смотрится на снимках :)

в качестве того, что из меня получилось - не вопрос, но это малоинтересно, наверное :) Лично я предпочитаю снимать прекрасную половину!

Это конечно дело вкуса. :) И всетики хотелось бы видеть хоть одну модель мужского пола. Опять же больше сюжетов снять можно, когда работают 2 модели разного пола. Кстати на водной есть отличные места. Хотя лучьше бы подальше конечно.

1 июля 2008, 22:12
rud:

Это конечно дело вкуса. :) И всетики хотелось бы видеть хоть одну модель мужского пола. Опять же больше сюжетов снять можно, когда работают 2 модели разного пола. Кстати на водной есть отличные места. Хотя лучьше бы подальше конечно.


Позовите мальчиков из темы про мЫшЫцЫ на Хуторе :) ЗЫ кОшмар...надеюсь сообщение нормально отобразится
1 июля 2008, 22:16
mnemozine:
rud:

Это конечно дело вкуса. :) И всетики хотелось бы видеть хоть одну модель мужского пола. Опять же больше сюжетов снять можно, когда работают 2 модели разного пола. Кстати на водной есть отличные места. Хотя лучьше бы подальше конечно.


Позовите мальчиков из темы про мЫшЫцЫ на Хуторе :) ЗЫ кОшмар...надеюсь сообщение нормально отобразится

Это будет уже перебор ;) Хотя, почему бы и нет. Риск - дело благородное ))))))))))))))))))))))))))))))))

1 июля 2008, 22:39
rud: Это будет уже перебор ;) Хотя, почему бы и нет. Риск - дело благородное ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну а почему бы Вам самим не заняться этим вопросом? Пригласите, поснимайте - покажете нам :)

1 июля 2008, 23:00
ws:
rud: Это будет уже перебор ;) Хотя, почему бы и нет. Риск - дело благородное ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну а почему бы Вам самим не заняться этим вопросом? Пригласите, поснимайте - покажете нам :)

Андрей, с чего это вдруг со мной на Вы? Если получится обязательно приглашу. Не против?

1 июля 2008, 23:01
rud:
ws:
rud: Это будет уже перебор ;) Хотя, почему бы и нет. Риск - дело благородное ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну а почему бы Вам самим не заняться этим вопросом? Пригласите, поснимайте - покажете нам :)

Андрей, с чего это вдруг со мной на Вы? Если получится обязательно приглашу. Не против?

Ну вообще я имел вас обеих ввиду, а не конкретно тебя. Меня? не, чо меня снимать... я страшный.

1 июля 2008, 23:07
ws:

Ну вообще я имел вас обеих ввиду, а не конкретно тебя. Меня? не, чо меня снимать... я страшный.


Смотря как снимать... Хотя у меня врятли получится. Опыта мягко говоря, маловато. :)

1 июля 2008, 23:33
ws:

Ну вообще я имел вас обеих ввиду, а не конкретно тебя. Меня? не, чо меня снимать... я страшный.

:) да позвать-то всегда можно...поедут ли и оправдают ли "оказанное им доверие" ;)? теперь оказывается и заинтересованных людей в них нет )))  просто вариант предложила, где "мальчиков" можно поискать для съемки ) на участие в мероприятии не претендую, на съемку "человеков" уж тем более ;)

2 июля 2008, 00:22

Времени еще полно, можно подумать где найти

2 июля 2008, 08:11
ws:
duke:
ws: Ну Миха красивая девочка, но, думаю, её одной на толпу фотографов маловато будет?

Согласен по всем пунктам, но мне позвать некого :(

Да ну найти девушек не проблема - главное желание и какое-нибудь средство для доставки всех тел на место и обратно :)

Ну вот у меня есть очаровательные подруги! которые не отказались бы от участия!

2 июля 2008, 08:22
mixa:

Ну вот у меня есть очаровательные подруги! которые не отказались бы от участия!

Думаю выскажу общее мнение - Приглашаем!

2 июля 2008, 08:31
duke:
mixa:

Ну вот у меня есть очаровательные подруги! которые не отказались бы от участия!

Думаю выскажу общее мнение - Приглашаем!

тогда вопрос и сколько же вам дивченок??? все таки хотелось бы и мальчика найти ну хоть одного....

2 июля 2008, 08:36
duke:

Думаю выскажу общее мнение - Приглашаем!

+1 )))



Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика