^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму

Свадебное фото в Новокузнецке, cтраница 3



16 апреля 2008, 16:39
ws:  Вот, а у меня тупо художественно. В этом и вся разница.

Ксати твоя линза 28-135 незаменимая вещь в репортажной съемке
16 апреля 2008, 16:42

 

nk 73: Ксати твоя линза 28-135 незаменимая вещь в репортажной съемке
Нету у меня такого девайса :) И уже очень давно :)
16 апреля 2008, 16:44
ws:

 

nk 73: Опять же творческий подход, я снимаю чисто репортаж о чем и предупреждаю заранее, если нужно художественное рекомендую людаям ws-са. У меня на другое кроме репортажа просто нет времени
Вот, а у меня тупо художественно. В этом и вся разница.
А меня недавно потянуло поснимать свадьбу. После просмотра одного док.фильма про  свадебных фотографов. Уж очень они интересно снимают, приятно смотреть. Причем в разных стилях и художественно и репортажно.
При случае попробую.
16 апреля 2008, 16:46

 

wood: А меня недавно потянуло поснимать свадьбу. После просмотра одного док.фильма про свадебных фотографов. Уж очень они интересно снимают, приятно смотреть. Причем в разных стилях и художественно и репортажно.
При случае попробую.
Для художественной съемки НЕОБХОДИМО желание молодых. А оно есть не у всех. А одного твоего порыва мало :)
16 апреля 2008, 16:47
ws:  Нету у меня такого девайса :) И уже очень давно :)
17-40 только на выкупе цепляю
16 апреля 2008, 16:49
ws: Для художественной съемки НЕОБХОДИМО желание молодых. А оно есть не у всех. А одного твоего порыва мало :)

+1
16 апреля 2008, 16:51
ws:

 

А одного твоего порыва мало :)
Да я и не предлогаю специально, так у знакомых попробую при случае :).
16 апреля 2008, 16:53
nk 73:
ws: Для художественной съемки НЕОБХОДИМО желание молодых. А оно есть не у всех.

+1
А желание надо создавать, показывать свои возможности, заинтересовывать. Тогда и люди к вам потянуться и стоить это будет дороже.
16 апреля 2008, 16:54

 

wood: Да я и не предлогаю специально, так у знакомых попробую при случае :).
У меня было как-то - на все мои предложения был ответ: "не надо , зачем". Ну не надо, значит не надо. Просто как-то неприятно - нафига тогда было меня дергать...
16 апреля 2008, 16:56

 

wood: А желание надо создавать, показывать свои возможности, заинтересовывать. Тогда и люди к вам потянуться и стоить это будет дороже.
Позволь опровергнуть. Если у человека просто тупо вагон денег - но ему в принципе ничего не надо - тогда хоть ламбаду танцуй - результата не будет :)
16 апреля 2008, 17:02
ws: У меня было как-то - на все мои предложения был ответ: "не надо , зачем". Ну не надо, значит не надо. Просто как-то неприятно - нафига тогда было меня дергать...

В большинстве случаев так и происходит, пытаешься чего-то изобразить получаешь ответ, "нет" "ненадо", ну в принцепе их свадьба, единственное чего люди не понимают, что потом на бис повторять никто не будет!
16 апреля 2008, 17:03
ws:

 

Позволь опровергнуть. Если у человека просто тупо вагон денег - но ему в принципе ничего не надо - тогда хоть ламбаду танцуй - результата не будет :)


Таким пойдет фотомыльница :)

Я про более вменяемых людей. Ведь многие ПРОСТО не знают и не ДОГАДЫВАЮТСЯ, что фотографии могут быть ДРУГИМИ. Я бы в свое время просто ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласил бы профессионала, но просто не думал тогда о таких вещах. 

16 апреля 2008, 17:04

 

nk 73: В большинстве случаев так и происходит, пытаешься чего-то изобразить получаешь ответ, "нет" "ненадо", ну в принцепе их свадьба, единственное чего люди не понимают, что потом на бис повторять никто не будет!
Самое интересно то, что уже спустя года 2-3, они ПОЙМУТ, что НАДО было! А поздно :)
16 апреля 2008, 17:06

 

wood: Таким пойдет фотомыльница :)

Я про более вменяемых людей. Ведь многие ПРОСТО не знают и не ДОГАДЫВАЮТСЯ, что фотографии могут быть ДРУГИМИ. Я бы в свое время просто ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласил бы профессионала, но просто не думал тогда о таких вещах.

Ничего - время всё расставит на свои места. Мою свадьбу снимали папа и брат :) Репортажно. Я бы всё снял иначе, но...
16 апреля 2008, 17:08
ws:

 

nk 73: В большинстве случаев так и происходит, пытаешься чего-то изобразить получаешь ответ, "нет" "ненадо", ну в принцепе их свадьба, единственное чего люди не понимают, что потом на бис повторять никто не будет!
Самое интересно то, что уже спустя года 2-3, они ПОЙМУТ, что НАДО было! А поздно :)

Вот тут может пойти съемка на 3-5 летие совместной жизни. Этакий альбомчик.


Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика