^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму

Свадебное фото в Новокузнецке, cтраница 12



13 августа 2009, 16:27

фигня какая то...вот я буду замуж выходить...точно свадьбы делать не буду)))

13 августа 2009, 16:28

забыла добавить если буду

13 августа 2009, 16:29

natalyashik: фигня какая то...вот я буду замуж выходить...точно свадьбы делать не буду)))
На твою шутку отвечу своей - не ходи туда, не ходи.

13 августа 2009, 16:31

ws: На твою шутку отвечу своей - не ходи туда, не ходи.
:lolне ну... как часто случается будет моему мужу лет 40, уйдет к молоденькой)))) вот и придется мне свою судьбу налаживать)))))))

13 августа 2009, 16:32

natalyashik: :lolне ну... как часто случается будет моему мужу лет 40, уйдет к молоденькой)))) вот и придется мне свою судьбу налаживать)))))))
А в ладошке нового мужа будешь фотать? :lol

13 августа 2009, 16:33

ws: А в ладошке нового мужа будешь фотать? :lol
да я в 40 лет уже в ладошку не помещусь...щас то уже с трудом

13 августа 2009, 16:34

natalyashik: да я в 40 лет уже в ладошку не помещусь...щас то уже с трудом
Ну надо просто подальше отойти :yahoo

13 августа 2009, 16:34
ws: Так, а зачем снимать то, что автоматически полетит в корзину? Ну тебе это простительно - ты первый раз снимал, но чтобы фотограф, который ставит себя как свадебный так утверждал - ну я х.з.


На самом деле получается много брака, особенно на групповых снимках. Кто-то спит, кто-то зевает. У меня был случай (не свадьба), когда снимал группу в 30 человек и из 15 вариантов годными оказались только 2. Ну и разные конкурсы в динамике и при недостатке освещения гарантируют большое количество. 

13 августа 2009, 16:37

wood: На самом деле получается много брака, особенно на групповых снимках.
А прикинь, как мучаются "школьные" фотографы? Ну те которые по школам ходят класы (йомайо, а "с" одна или две?) фотографируют. Хотя, насколько я помню, когда нас снимали - нам просто громко команды давали - "НЕ МОРГАТЬ!", после чего делали штук 5 дублей и досвидания :)

13 августа 2009, 16:39
nk: Устал уже объяснать народу что это пошло, но как ни крути если они хотят зтого то будешь снимать и никуда не денешься!


Мне кажется это все временно, сейчас это пошло, завтра будет другое. Например сейчас редкая свадьба не "ходит в коллолнны" Драма. Сейчас это актуально, а через год  будет попса, если уже не стала.

Андрей правильно говорит, если нравится, то почему нет?

А в альбоме каждой пары такие ладошки будут в единственном экземпляре и их это не волнует.

13 августа 2009, 16:57

Я не хочу голую Памелу Андерсон!!! Впрочем одетую тоже не хочу. Я хочу снять Доронченко на ладошке :lol Андрей- соглашайся)))))))))

13 августа 2009, 17:14

tarantas: Я не хочу голую Памелу Андерсон!!! Впрочем одетую тоже не хочу. Я хочу снять Доронченко на ладошке :lol Андрей- соглашайся)))))))))

Дык, я тоже не хочу - потому и написал, что 90% хотят :)

Ну а чего не согласиться-то? я всегда за любой фотокипиш!

13 августа 2009, 17:58

ужОс...ога...на той свадьбе тоже была невеста на ладошке...хммм...

если я не дай бог выйду замуж, попрошу сфотографировать жениха под каблуком:lol

13 августа 2009, 19:23
wood: Андрей правильно говорит, если нравится, то почему нет? А в альбоме каждой пары такие ладошки будут в единственном экземпляре и их это не волнует.

Да я не против мне не сложно вопрос в другом, когда после этого кадра предлагаешь сфотатся как то иначе, народ отвечает: " мы же сфотались уже чего тебе надо? Поехали в кабак!" вот что обидно, И никакой инициативы. И в кабаке говорят: Мужик чего ты суетишься? Сядь за стол и бухай!" Как кто-то выше сказал что фотограф на свадьбе "Так для галочки" типа положено. Не все конечно, но часто встречается.

13 августа 2009, 20:52

natali: ужОс...ога...на той свадьбе тоже была невеста на ладошке...хммм... если я не дай бог выйду замуж, попрошу сфотографировать жениха под каблуком:lol

Супер:lol

 

tarantas: Я не хочу голую Памелу Андерсон!!! Впрочем одетую тоже не хочу. 

+1 тоже не хачу

 



Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика