^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму
фототуса.руФорумФлеймCнимать или не снимать

Cнимать или не снимать


25 марта 2008, 16:18

Оказывается, что на 159 московских улицах и переулках нельзя фотогра-фировать без специального разрешения

В Москве и Московской области фотографировать без разрешения Федеральной службы охраны нельзя никому. Такую информацию, со ссылкой на «представителя Федеральной службы охраны», распространила в минувшую среду «Новая газета».

http://www.moscor.ru/stolica/cnimat_ili_ne_snimat/ 

Хорошо, что у нас такого нет :)
Или есть?

25 марта 2008, 20:36
ws:

Оказывается, что на 159 московских улицах и переулках нельзя фотогра-фировать без специального разрешения

В Москве и Московской области фотографировать без разрешения Федеральной службы охраны нельзя никому. Такую информацию, со ссылкой на «представителя Федеральной службы охраны», распространила в минувшую среду «Новая газета».

http://www.moscor.ru/stolica/cnimat_ili_ne_snimat/ 

Хорошо, что у нас такого нет :)
Или есть?

Хе. Я уже на фоторе предложил устроить московским фотогубителям флэшмобчег - массовую подачу заявок в ФСО :)
25 марта 2008, 20:45

 

kod: Хе. Я уже на фоторе предложил устроить московским фотогубителям флэшмобчег - массовую подачу заявок в ФСО :)
Имхо, там только рады будут. Тем более каку-ю никакую пошлину обращаемый заплатит.
25 марта 2008, 21:00
ws:

 

kod: Хе. Я уже на фоторе предложил устроить московским фотогубителям флэшмобчег - массовую подачу заявок в ФСО :)
Имхо, там только рады будут. Тем более каку-ю никакую пошлину обращаемый заплатит.
Пошлину - на каком основании? Они не коммерческая ослуживающая эти улицы служба, а вохра всего-лишь. Когда им принесут несколько десятков тыщ заказных писем - охренеют...
25 марта 2008, 21:08

 

kod: Пошлину - на каком основании? Они не коммерческая ослуживающая эти улицы служба, а вохра всего-лишь. Когда им принесут несколько десятков тыщ заказных писем - охренеют...
Насколько я понимаю - это что-то типа ЗАГСа. Т.е. пошлину за рассмотрение платить обязательно :)

Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика