^ Наверх ^
добавить в избранное
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
скрыть форму
фототуса.руФорумОстальноеОцените несколько работ...

Оцените несколько работ...


12 февраля 2008, 06:25

Жду высказываний. Строго не судить. :)

 

Смазанный лес на рассвете...

Баржи на реке Обь.

Грязевые черепки

Закат в дымке

12 февраля 2008, 08:34
Первая и третья.
14 февраля 2008, 02:21
ws: Первая и третья.

Прошу - обоснуйте более развернуто - для моего понимания. Что понравилось, не понравилось, как лучше было сделать снимок? Спасибо!
14 февраля 2008, 10:35

мне 3-я понравилась!

14 февраля 2008, 10:54

 

geomant: Прошу - обоснуйте более развернуто - для моего понимания.
Тут более развернуто нечего сказать, я думаю. Фотография - она либо нравится, либо нет (имею ввиду пейзажи)
15 февраля 2008, 02:05
ws:

Тут более развернуто нечего сказать, я думаю. Фотография - она либо нравится, либо нет (имею ввиду пейзажи)

Хорошо. Спасибо. Может, кто-нибудь еще выскажит свое мнение... Кстати, третий снимок был самым простым в создании, остальные - сложнее. :)
15 февраля 2008, 08:30
Идет по редакции автор. Несет рукопись и думает:' Хорошая книга. Буквально всем нравится. То ли самому прочитать?'. Сами то Вы что думаете о представленных работах? Кроме как о сложности и не сложности их исполнения. Почему были выбранны именно эти? А что с остальными? Всем нравятся? В действительности, 'Нравится не нравится' это очень очень хорошая оценка. И чаще всего будет именно так: 'Уд-Неуд'. Неплохо взвешена композиция. Удачно, в плане контраста и глубины резкости на 3-й. В исполнении же снимков, нет ничего не обычного и оригинального, в игре света например или особого ракурса.
26 февраля 2008, 03:58

artman: Идет по редакции автор. Несет рукопись и думает:' Хорошая книга. Буквально всем нравится. То ли самому прочитать?'. Сами то Вы что думаете о представленных работах? Кроме как о сложности и не сложности их исполнения. Почему были выбранны именно эти? А что с остальными? Всем нравятся? В действительности, 'Нравится не нравится' это очень очень хорошая оценка. И чаще всего будет именно так: 'Уд-Неуд'. Неплохо взвешена композиция. Удачно, в плане контраста и глубины резкости на 3-й. В исполнении же снимков, нет ничего не обычного и оригинального, в игре света например или особого ракурса.

Спасибо за развернутый ответ! Сам, пожалуй, почитаю...

Сам думаю, что это любительский уровень, но данные снимки для меня - некие вехи. Насчет неоригинальности - согласен!

Часть работ можно посмотреть на http://foto.mail.ru/mail/geo-kuznecov/2161


26 февраля 2008, 09:20

 

geomant: Часть работ можно посмотреть на...
А здесь показать не судьба?

Присоединиться к беседе:

© 2007-2017, FotoTusa.Ru - клуб фотографов и фотолюбителей.
Все фотографии являются собственностью их авторов.
По вопросам использования изображений связывайтесь с авторами.
Яндекс.Метрика