Я как все, и мне плевать, Кто пойдёт со мной в разведку. Накрываю на кровать И не закрываю клетку Я спокоен, я . артист. Я не понимаю боли. За меня умрёт радист, Перепутавший пароли.
Звери - Игра в себя
+2
Очень хорошие фотографии получаются только тогда, когда человек абсолютно тебя не стесняется и чутко воспринимает то, что ты говоришь. Ляпота! Особенно нравится боковым зрением смотреть на эмоции человека при просмотре свежесделанных фотографий. Приятно так.
Поменял потрескавшуюся опору двигателя своей ненаглядной ВАЗ 21103, теперь она, родненькая, не издаёт непонятные звуки когда резко жмёшь на газ. Бугога.
А завтра пятница, дальше выходные. Что они принесут? Можно пофотографировать свою вторую профессиональную модель, а можно тупо уехать на велосипеде в фотопутешествие. А можно ничего не делать, лежать на диване, щелкать семечки и смотреть телевизор. Ну а что, тоже отдых... Что лучше?
А ещё... А ещё я что-то устал сегодня. Пошел домой.
vishenka: Фотоманьяк запугал свою жертву Девушка правда выглядит слегка расстерянной
Ну как-то вот так
ws | написать письмоответить на этот комментарий 17 апреля 2009, 04:41
своеобразненько! первая гуд!
anonimous1885 ответить на этот комментарий 17 апреля 2009, 05:30
НА первой ты хотел изобразиить из нее заложницу? Если так то, то что у нее на лице лишнее, тут надо кляп либо мешок на голову одевать, на второй она освободилась? Хотя не понятно как...на третьей галстук мужской на мой взгляд.
что-то в глазках у девушки страх какой-то и напряжённость читается.... испугалась, наверное, или переживала... Чем же Вы её так напугали?
16 апреля 2009, 06:14
Каждый видит то, что хочет видеть.16 апреля 2009, 06:30
Последний мне кадр вообще не понравился! то ли в девушке дело ,то ли объектив"рыбий глаз"?????
16 апреля 2009, 06:35
Скорее ни то и ни то16 апреля 2009, 06:38
Фотоманьяк запугал свою жертву
Девушка правда выглядит слегка расстерянной
16 апреля 2009, 08:22
Ну как-то вот так17 апреля 2009, 04:41
своеобразненько! первая гуд!
17 апреля 2009, 05:30
НА первой ты хотел изобразиить из нее заложницу? Если так то, то что у нее на лице лишнее, тут надо кляп либо мешок на голову одевать, на второй она освободилась? Хотя не понятно как...на третьей галстук мужской на мой взгляд.
17 апреля 2009, 05:33
17 апреля 2009, 05:35
на последней фото необычная внешность девушки почеркнута. Весьма привлекательное лицо и весьма необычное.
19 апреля 2009, 11:00